Apple представит iPhone 5 во вторник, 4 октября?

Как сообщает онлайн издание AllThingsD, полагаясь на свои собственные источники в компании Apple. Последняя, собирается представить на суд общественности iPhone следующего поколения уже во вторник 4 октября.

Причем ведущем презентации будет новоизбранный CEO компании — Тим Кук.

Если взять во внимание доводы «китайских друзей», о том, что производство iPhone 5 идет полным ходом уже более месяца. Выходит, Apple уже сегодня «на руках» может иметь более 5 миллионов готовых устройств. Можно предположить, что вывод на рынок нового iPhone состоится менее чем  через две недели с момента анонса. Напомню, что яблочная компания уже использовала такой сценарий при выводе на рынок iPad 2. Тогда, презентация планшета по сравнению с «прошлогодней» опоздала на 2 месяца. Но в продажу устройство попало невероятно быстро, менее чем через 2 недели.

Хочу напомнить, что это не официальная информация, сам Apple предупреждает о своих пресс-конференциях где-то за неделю до начала.

И ещё, в момент показа iPhone 5, будь он 4 октября или нет, на сайте будет происходить прямая видео! трансляция события. Так что уже сейчас можете добавлять блог в закладки, дабы не пропустить первую презентацию нового CEO Apple.



↑ Наверх