Как продлить жизнь аккумулятора Samsung Galaxy Note 2

33558

Линейка аппаратов Galaxy Note в недавнее время пополнилась новинкой —  фаблетом Note 3. Но для тех людей, которые ещё не хотят расставаться с предыдущей моделью Galaxy Note 2 ниже будет приведена информация о том, как продлить время его работы от батареи.

Стандартный аккумулятор Note 2 имеет емкость 3100 мАч, что на данное время является немаленьким показателем. Но также следует учитывать, что к аккумуляторам фаблетов предъявляются повышенные требования, потому что используются они больше в качестве планшета, а не телефона.

Использование батареи с повышенной емкостью является хорошим способом увеличить срок автономной работы . Таким аккумулятором для Galaxy Note 2 есть Seidio Innocell обладающим емкостью в 4500 мАч.

В среднем такая батарея при покупке её в интернет-магазине стоит порядка 64 долларов, что не совсем дешево. Seidio Innocell имеет почти в 2 раза больший размеры по сравнению со стандартным аккумулятором и для того чтобы он поместился, требуется дополнительная крышка для отсека с батареей.

Не смотря на то, что усиленная батарея увеличивает размер устройства, но с поставленной задачей она прекрасно справляется и продлевает время автономной работы примерно в 2 раза.



↑ Наверх