Новые функции Youtube

swearing

Приятная новость для всех кто боится загружать свои видео на Youtube из-за едкого комментирования их анонимных пользователями. Теперь комментирование видеоклипов на Youtube будет модерироваться через Google+ и будет сортироваться по релевантности. Так что данные нововведения существенно увеличат цивилизованность комментирования на сервисе Youtube.

После этих обновлений пользователи смогут сделать свои комментарии видимыми только людям из их круга или только автору видео. Также как и в сервисе Gmail обсуждения будут разбиваться по отдельным веткам, что позволит их легко находить.

Использование инструментов модерации даст возможность автору видео смотреть комментарии перед их публикацией, скрывать нежелательные слова и автоматически публиковать комментарии проверенных пользователей.  На этой неделе комментирование с поддержкой Google+ будет доступно на вашем канале Youtube во вкладке обсуждениями. Полностью все обновления будут введены до конца года.

Анонимные пользователи тоже смогут  комментировать видео только теперь их комментарии будут помещены в самый низ списка. Такое нововведение призвано увеличить релевантность комментирования, но полностью изменить стиль общения на сервисе ему не удастся.



↑ Наверх