Новый 23,8″ монитор от компании NEC

ea244uhd

Профессиональный монитор имеет разрешение 4K UHD, которое не редко встречается среди мониторов и телевизоров такого типа, но, к сожалению, мало кто из них может похвастаться такой точной цветопередачей как новая разработка NEC. Компания выпустила новый уникальный дисплей EA244UHD, с разрешением 4К, это обеспечивает высочайшую плотность пикселей. Светодиодная подсветка помогает обеспечить более широкий охват цвета и точное управление, что является более лучшим вариантом в сравнении с обычной LED-подсветкой.
Яркость монитора составляет 350 кд/кв.м, а его матрица отображает более 1,06 млрд. цветов. Процентное соотношение по шкалам составляет: 94,8% NTSC, 99,3% Adobe RGB и 100% sRGB. Благодаря всем этим составляющим монитор определенно относится к профессиональному классу.
Изменение положения экрана возможно во всех удобных направлениях. Благодаря удобной подставке возможны наклоны в стороны, поворот и высоту. Есть выходы HDMI, DVI-D, DisplayPort а так же USB 3.0. В наличие есть встроенные динамики. Стоимость такого монитора составляет около 45 000 рублей, с трехлетней гарантией качества и обслуживания.



↑ Наверх