Новый CyanogenMod

cyanogenmod10_teaser

Команда CyanogenMod работает на опережение. Nexus 7 (2013) еще не успел появиться на рынке, а они уже создали для аппарата ночную сборку с кодовым именем «Flo». По информации ресурса Android Police команда CyanogenMod уже давно работала над созданием пользовательской прошивки версии 10.2. из Android Jelly Bean 4.3.

Буквально с каждым днем на странице Get.CM. появляются все новые и новые партиями ночных сборок для широкого списка устройств. Но надеяться, что все устройства имеющие поддержку CyanogenMod моментально получат новую версию 10.2.пока не приходится. Разработчики в Google+ сообщают, что обновлением некоторых планшетов и смартфонов придется пока повременить.

В прочем, желающим получить новую версию от CyanogenMod нужно чаще заходить на сайт Get.CM и проверять список имеющихся Nightly, который увеличивается с каждым днем.

Все сборки размещены в алфавитном порядке согласно кодовому имени присвоенному аппарату командой CyanogenMod. Что бы узнать, когда появится и будет ли вообще для вашего устройства прошивка, вам нужно свериться со списком расположенным с правой стороны на страничке Get.CM.

Для получения доступа к Play Store придется установить Gapps совместимого версией Android 4.3. Не лишним также будет сказать, что не забывайте делать резервные копии перед выполнением рутирования или прошивки вашего устройства.



↑ Наверх