Обновление Facebook

facebookcomments

В Facebook пользователи получили возможность осуществлять редактирование постов после их публикации. Давно известная функция пользователям таких социальных сетей как Google+ и Вконтакте в таком гиганте как Facebook появилась только сейчас.

Уже сегодня эта функция появится в мобильном приложении Facebook для пользователей Android, а версия для операционной системы iOS появится немного позже. Как и все свои предыдущие нововведения Facebook будет производить постепенно без лишней спешки. Так что кто сильно ожидал эту функцию, наберитесь немножко терпения.

Одним из изменений является то, что редактируя сообщение, пользователи смогут видеть историю изменений. До этого нововведения пользователям для того чтобы отредактировать свою запись приходилось её удалять, теряя при этом все комментарии и лайки или дописывать свои исправления снизу в комментариях. Хотя функция редактирования комментариев к постам была доступна еще с 2012 года.

Обновлениями порадуют и пользователей Android, для которых выйдет обновленная версия Facebook-приложения. В новой версии приложения станет возможным ознакомление с предстоящими событиями, делиться фотоальбомами с мобильных устройств, а также станет доступным использование эмотиконов.



↑ Наверх