Очки Recon Jet HUD Pilot Edition доступны для предварительного заказа за $500

jet-photo

Желающие ознакомиться с видением компаний Recon Instruments будущего солнцезащитных очков могут оформить предварительный заказ на устройство Recon Jet HUD Pilot Edition за сумму в $500. Эта версия очков поставляется в комплекте с приложениями для велосипедистов и троеборцев и должна выйти за несколько месяцев до появления окончательной модели.

Компания даже стимулирует оформить заказ поскорее: стоимость упомянутого предложения с 21 июля возрастёт до $600. Интерфейс и работа версии Pilot Edition может отличаться некоторой нестабильностью, но если это не пугает, оформить заказ на необычные очки можно на официальном сайте.

jet-photo2

Recon Jet работает под управлением модифицированной версии платформы Android и включает помимо WQVGA-экрана 2-ядерный 1-ГГц процессор с интегрированной графикой, 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт встроенной флэш-памяти, HD-камеру, динамик и микрофон, поддержку Wi-Fi, ANT+, Bluetooth, GPS и массу сенсоров.

Производитель утверждает, что устройство вполне сопоставимо по возможностям со смартфоном и достаточно лёгкое (с каждой из двух сторон солнцезащитных очков электроника добавляет по 14 грамм, а всё вместе весит 60 грамм). Управление дисплеем производится при помощи сенсорной панели, с которой можно работать даже в перчатках. В наличии также сменная батарея.



↑ Наверх