Раздаю инвайты на linksme

Если прописать в поиске запрос вида: «как заработать на сайте», то доблестный поисковик выдаст сотни тысяч сайтов с инструкциями по капитализации вашего творения, и ещё около нескольких тысяч сервисов, которые эту самую капитализацию предоставляют. Сейчас же я хочу рассказать о новом стартапе под названием linksme.

Это молодой и очень перспективный сервис обмена ссылками. То есть linksme предоставляет в одном месте список качественных сайтов, которые готовы поместить у себя на страницах ссылки на страницы вашего сайта. Ну а чем больше хороших, качественных сайтов ссылается на ваш собственный сайт, тем весомее он для поисковиков, а значит и положение поисковой выдаче  вашего творения будет выше. Особенностью системы можно назвать: во-первых, все сайты проходят ручную модерацию, поэтому «плохих» сайтов в системе нет; во-вторых, чтобы начать работу с биржей, не нужна установка какого-либо кода на страницах сайта; и в-третьих, все денежные переводы страхуются системой, поэтому вероятность «кидалова» отпадает; в-четвёртых, после регистрации сервис даёт «пробничек» в виде 20-рублей на счёт.

Единственное на сегодня ограничение – это регистрация новых аккаунтов исключительно по инвайтам. И о чудо, у меня эти инвайты есть, кому нужны – вежливо просим в комментариях и я отправлю на мыло или в соц. сеть, мне без разницы.



↑ Наверх