Samsung Galaxy S5: догадки и слухи

1

Выход нового потенциального флагмана Samsung Galaxy S5 является наиболее ожидаемым событием в 2014 году. Официальная информация касательно данной модели еще не была обнародована, однако некоторое представление об основных характеристиках новинки можно получить из многочисленных слухов.  

2

Samsung, скорее всего, сохранит тенденцию к увеличению размера экрана у флагманских моделей. Предполагается, что долгожданная новинка S-серии получит дисплей с диагональю не менее 5”. Тип дисплея пока что остается спорным вопросом. Это может быть или традиционный для серии AMOLED или PLS LCD. Новая технология производства изогнутых дисплеев пока находится в стадии разработки, поэтому форма экрана предположительно будет стандартная. С учетом недовольства некоторых потребителей качеством корпуса, возможно, будет выпущено два варианта: металлический и пластиковый.

Информация касательно процессора спорная. В новинке может использоваться как чип Exynos, так и Snapdragon 805. По слухам, для специально для данной модели будет разработана 64-разрядная версия. Объем оперативной памяти будет или 3 или 4Гб, возможны также некоторые улучшения функциональности камеры.

Предполагаемое время выхода Samsung Galaxy S5 –первый квартал 2014 года.



↑ Наверх