Выпуск бюджетного смартфона Moto E

Moto E

Вероятно, в этом году Motorola, которая готовит к выпуску новый смартфон Moto X+1, вероятно представит новое мобильное устройство. Новинка должна выйти в нескольких версиях: с одной SIM-картой (XT1021) и с двумя симкартами (XT1022; XT1025, который также поддерживает цифровой ТВ).

По утверждениям Tecnoblog все модели прошли специальную сертификацию федеральной комиссии связи FCC (вернее, его бразильского аналога). До этого FCC был утвержден смартфон XT1021. Если опираться на документацию, то устройство поддерживает 3G, в том числе и у оператора AT&T.

Также известный ресурсы, посвященные средствам связи, одна из моделей будет носить название Moto E. Эта информация пришла к нам из Мексики, ведь именно Латинская Америка — основная цель всех производителей бюджетных смартфонов. В настоящий момент утверждается, что Moto E будет продаваться за 230$, как и Moto G. Кроме того, компания Моторола, по слухам, занимается разработкой видео регистраторов.

Характеристики этих двух моделей во многом похожи, но Moto E будет тоньше Moto G. Разрешение нового смартфона будет приблизительно равняться 720px. Также смартфон будет располагаться двухъядерным процессором (тактовая частота — 1,2 ГГц) и 1 Гб ОЗУ.



↑ Наверх