Вышла в свет Android-версия приложения «ПУМБ»

03-Pumb-Andro

Ещё два года назад, «Первый Украинский Международный банк» выпустил фирменное приложение для своих клиентов на iOS, ещё спустя несколько месяцев, вышел порт для Windows Phone 8. Казалось бы, выход Android-версии клиента, это только вопрос времени, но,  однако, выход приложения состоялся только лишь на днях.

Приложение имеет такое же самое название как у iOS аналога — iPUMB. В данный момент мобильная версия «ПУМБ» уже доступна в Google Play. Клиент представляет собой мобильную версию интернет-банкинга «ПУМБ online», доступного через web.

С помощью приложения можно совершать различные платёжные операции: оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги, без комиссии пополнять счета мобильных телефонов, управлять физическими и виртуальными картами банка, а также открывать и управлять депозитами, кредитами и т.д.

Для входа в приложении необходимо ввести соответствующий логин и пароль от  «ПУМБ online». Для верификации телефона, на указанный в банке номер будет выслано смс-подтверждение, после ввода которого, и произойдёт вход.

Без авторизации, приложение показывает лишь курс валют в банке, а также карту фирменных и поддерживаемых банкоматов в Украине.



↑ Наверх