Разработка приложения под iOS

В сравнении с 4/4s

В сравнении с 4/4s

Согласно статистики, операционная система iOS является самой привлекательной ОС с точки зрения создания приложений, ведь в отличие от Android, в большинстве своём технику Apple может позволить себе наиболее платёжеспособная аудитория, а значит и продажи приложений и игр из фирменного AppStore будут заметны.

Например, игра Angry Birds изначально создавалась как типичная «казуалка», а переросла в мировой бренд, который генерирует сотни миллионов долларов. Причём приложение для iPhone уже давно не основной бизнес, ребята продают буквально всё с изображением «злых птичек», от газировки до футболок. А совсем скоро в Подмосковье появится парк развлечений Angry Birds Land на манер «Диснейленда».

Выходит, что простое приложение для мобильного телефона на iOS может создать целую империю развлечений с «капитальными» предприятиями.

Но в последнее время на рынке iOS царит затишье, фирмы, уже будучи гигантами индустрии, из года в год повторяют уже известные игры и приложения, компании борются не за разработчиков, а за идеи.

Но вот, если ты придумал что-то новое, если веришь, что твой проект может развиться до масштабов тех же Angry Birds, но совсем не понимаешь в программировании, что тогда? Тогда на помощь придут специальные фирмы, чётко ориентированные на разработку и продвижение игры и программ. По сути — это группа профессионалов, которые умеют «писать программы», однако им нужна идея.

Специалисты сразу составят бюджет кампании по разработке и продвижению проекта. Контракт составляется сразу же, есть возможность дальнейшей, постепенной оплаты услуг.

Кстати, обладателей популярных сайтов тоже может заинтересовать данная фирма, ведь пополнение новых пользователей из iOS мира на сайт идёт куда эффективней обычно интернет-рекламы.



↑ Наверх